


2 234 ₴
Показать оптовые ценыСтильная люстра в стиле лофт на 4 плафона.
Подвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Люстра выполнена из металла, оснащена четырьмя стеклянными плафонами под патрон Е27.
Диаметр плафонов позволяет вкрутить светодиодную лампу мощностью до 15 ват каждая. Что позволит осветить довольно большую площадь( до 20 квадратов). Люстра оснащена регулируемой цепью и позволяет как поднять люстру под потолок( минимально 55 см), так и опустить( максимально 1 метр). Цвет стеклянных плафонов прозрачно-медовый.
|
Благодаря регулировке высоты люстра подойдет как для высоких. так и для низких потолков. |
|
|
Модель стильно впишется в любой интерьер. |
|
|
Плафоны из стекла хорошо пропускают свет и практичны в применении. |
|
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент) |
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
от 50 до 100 см
|
| крепеж | монтажная планка |
| диаметр | 45 см |
| корпус |
метал черного и белого цветов
|
| плафон |
янтарь(медовый цвет) |
| диаметр плафона | 13 см |
|
цоколь
|
Е27 |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry и лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Коричневый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |