-5%






3 276 ₴
3 112 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная подвесная – хорошее функциональное и эстетическое решение для освещения кухни, мансарды или прихожей, создает уютную и стильную атмосферу в любом интерьере. Эта люстра выполнена из прочного металла, что обеспечивает ей долговечность и надежность.
Матовый вид плафона добавляет изделию элегантности, а присутствие декоративных элементов делает ее изюминкой для различных стилей интерьера, таких как лофт, минимализм или модерн.
Длина 40см. Мощность лампы 5W.
Питание осуществляется от сети переменного тока 230 вольт.
Люстра оснащена возможностью регулировки высоты, что позволяет адаптировать ее под конкретные условия пространства. Степень пылевлагозащиты IP20 гарантирует безопасность использования в домашних условиях.
Срок эксплуатации составляет до 10 лет, что свидетельствует о высоком качестве изготовления. Тип монтажа - планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Эта люстра потолочная подвесная – отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Световая температура | 3000-4500-6000K |
| Максимальная высота | 140см |
| Минимальная высота | 40см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Размер плафона | 8см |
| Мощность | 15W |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 41х26х41см |
| Вес | 1,95кг |
| Ширина | 40см |
| Длина | 40см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1950 г |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |