









215 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Потолочный точечный светильник-цилиндр Feron ML301 — прекрасное решение для создания стильного интерьера. Благодаря поворотному механизму, его можно использовать как основной источник света, так и для подсветки (свет направлять точечно на определенный объект или создать основное освещение, направив лучи друг за другом).
|
По внешнему виду представляет собой целостную конструкцию без зазоров, так как специальное съемное кольцо перекрывает контуры лампы. |
|
|
Имеет ультрамодный дизайн и подходит для всех видов потолков (гипсовых, натяжных, пластиковых и других). |
|
|
Оснащен патроном GU10, что позволяет подобрать необходимую яркость лампы и температуру свечения. |
|
|
Дополнен клемником для быстрого подключения к электросети и защитным заземляющим контактом. |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
| Тип светильника | Точечный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Mr 16 |
| Тип цоколя | Gu 10 |
| Наряжение сети | 230 V |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | 56*100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 1 год |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye
К этому светильнику можно приобрести светодиодные лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 110~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 56 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ монтажа | На потолок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | накладной потолочный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Круглый |