







410 ₴
Показать оптовые ценыПройдя по ссылке можно посмотреть другие датчики движения https://svetotechnika.com.ua/g87870966-datchiki-dvizheniya
Датчик движения с цоколем SEN127 имеет белый пластиковый корпус.
Преимущества датчика движения с цоколем Feron SEN127
Наличие цоколя E27 позволяет легко установить датчик движения SEN127 в различных помещениях
Патрон с датчиком движения предназначен для включения освещения и экономии электроэнергии
Применяются в холлах,прихожих, гаражах и кладовках.
Автоматически включает лампу в патроне при появлении в зоне его действия движущихся тепловых объектов, а так же автоматически выключает его через определенное время при отсутсвии движения объектов в зоне контроля.
Имеет один встроенный датчик контроля движения и датчик контроля освещённости. Автоматически определяет смену дня и ночи.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220-240 В.
- Максим. мощность подключаемой нагрузки: 60 Вт.
- Максим. угол обзора: 360 градусов.
- Дальность действия: 6м.
- Цоколь: Е27.
- Патрон: Е27.
- Задержка времени выключения: 5 сек. - 2 мин.(настраивается)
- Высота установки: 2 - 3м.
- Время задержки срабатывания: 0,6 мс. – 1,5 мс
Гарантия 1год при отсутствии механических повреждений
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 60 W |
| Угол обнаружения | 360 градусов |