

4 500 ₴
Люстры классика - это всегда утонченность, респектабельность и сдержанная роскошь. Модели прекрасно гармонируют с различными интерьерами, позволяя получить необходимый уровень освещения. Определить, что перед вами люстра классика нетрудно - симметричность форм, четкие линии и гармоничность пропорций выделяют их среди подобных моделей.
При изготовлении классических люстр используют надежные проверенные временем материалы - латунь, бронза, дерево и стекло. Люстры в зал представлены с различным количеством плафонов, а модельный ряд большим разнообразием. Можно купить классические люстры в виде подсвечника, с греческим орнаментом, тканевым плафоном или строгую модель без лишней вычурности.
Люстры классические – стильное решение
Ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Звезда |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |