-5%








2 239 ₴
2 127 ₴
Показать оптовые ценыМодный подвесной светильник в стильном оригинальном дизайне плафон которого стилизован в виде светящегося матового шара с контрастным акцентом в форме черного основания.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать комбинированные композиции из других моделей и цветов.
Подойдет для спальни, гостиной, прихожей, как основной элемент освещения или в композиции с другими световыми приборами в интерьере.
Светильник оснащен акриловым плафоном с цоколем LED мощностью 7W. Длина светильника 90см. Ширина 10см.
Cветовая температура с тремя режимами 3000-4500-6000K.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Длина | 90см |
| Ширина | 10см |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 95см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 7W |
| Световая температура | 3000-4500-6000K |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Размер упаковки | 93х13х12 см |
| Вес | 1,15кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 г |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 100 см |