







2 946 ₴
Показать оптовые ценыБра FAIRY изысканное и элегантным осветительное устройство, сочетающее в себе мастерство световых дизайнеров воплощенное в современный стиль.
Круглая форма бра подчеркивает его изящество и универсальность, позволяя ему гармонично вписаться в большое количество различных интерьеров.
Комбинация оригинальных отраженных цветовых элементов в круговом исполнении из матового алюминия добавляет бра FAIRY роскошный, сказочный и утонченный вид, превращая его не просто в источник света, но и в загадочный элемент декора.
Использование светодиодной лампочки с цоколем E27 с разной световой температурой света позволяет создать разную световую атмосферу света и делают замену ламп простой и удобной.
Диаметр светильника 40см.
Монтаж производится на монтажную планку обеспечивая чистоту и изящество внешнего вида.
Питание от сети переменного тока 230В.
Описание товара
| Тип помещения | Люстры , бра для гостиной, спальни |
| Цвет основания | черный |
| Отступ от стены | 8см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Цоколь лампы | Е27 |
| Вес | 1кг |
| Размер упаковки | 46х46х13см |
| Ширина | 40см |
| Длина | 40см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |