-5%




2 557 ₴
2 429 ₴
Светильник подвесной с интересным дизайном в виде декоративной сеткой, что придает модели выразительности и дополнительной визуальной глубины.
Поверх цилиндрического пластикового рассеивателя, под которым скрыты светодиоды, натянута ПВХ-сетка черного или белого цвета.
Благодаря этому освещение проходит сквозь сетку, создавая утонченную игру света и теней, что придает светильникам динамический характер.
Такой рельефный элемент не только придает объем, но и превращает светильник в декоративную деталь, которая привлекает внимание даже в дневном освещении.
Длина 60см. Мощность лампы 15Вт.
Светильники прекрасно подойдут к интерьерам в стилях лофт, минимализм, японский модерн, contemporary или современная классика, придавая им графичности, структуры и дизайнерской выразительности.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный латунь |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Размер потолочного основания | 9х4см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 190см |
| Минимальная высота | 65см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 15W |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 8,5см |
| Размер упаковки | 65х12х12см |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 8см |
| Длина | 60см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 8 см |