






1 751 ₴
Показать оптовые ценыСовременный светильник бра представляет собой подвесной LED источник света плафон которого стилизованы в виде замкнутой линии в черном основании.
Корпус изготовлен из металла, рассеиватель света - силикон.
Светильник может использоваться для помещений с разной высотой потолков, максимальная высота подвеса 160см. Длина бра 38см.
Мощность лампы 10W. Питание прибора производится от сети переменного тока 230 вольт.
Может сочетаться в интерьерах с другими световыми приборами в стиле современного минимализма, или креативного конструктивизма.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями.
Установка производится на монтажную планку размером 10см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный | |
| Материал рассеивателя | силикон | |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см | |
| Световая температура | 4000К | |
| Максимальная высота | 160см | |
| Минимальная высота | 40см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | LED | |
| Мощность | 10W | |
| Материал корпуса | металл | |
| Количество ламп | 1 | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 0,6кг | |
| Ширина | 10см | |
| Длина | 38см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 10 см |