




418 ₴
Показать оптовые ценыЭтот светильник настенный лофт создаст правильное освещение и добавит элегантности вашему интерьеру.
Светильники накладные обеспечивают яркий свет, заполняющий пространство белым сиянием. Он прекрасно подходит для использования для кухни, сможет точечно освещать рабочую зону, а его поворотный механизм позволит вам направить свет туда куда необходимо.
Настенные светильники не только обеспечивают дополнительное освещение, но и послужат стильным элементом декора.
Светильники настенного типа идеально смотрятся в ванной комнате, помогая создать расслабляющую атмосферу для вас.
Светильник оснащен встроенным блоком питании от сети 220 В.
Максимальная мощность устанавливаемой лампы 12W. Одна лампа на стену может значительно повысить уровень комфорта и уютности вашего интерьера.
Включение выключение производится с помощью встроенного в корпус основания выключателя.

Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Напряжение питания | 230В |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | MR11 |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Размер | 13х6х16см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |