

2 475 ₴
Показать оптовые ценыЛюстры классика - это всегда утонченность, респектабельность и сдержанная роскошь. Модели прекрасно гармонируют с различными интерьерами, позволяя получить необходимый уровень освещения. Определить, что перед вами люстра классика нетрудно - симметричность форм, четкие линии и гармоничность пропорций выделяют их среди подобных моделей.
При изготовлении классических люстр используют надежные проверенные временем материалы - латунь, бронза, дерево и стекло. Люстры в зал представлены с различным количеством плафонов, а модельный ряд большим разнообразием. Можно купить классические люстры в виде подсвечника, с греческим орнаментом, тканевым плафоном или строгую модель без лишней вычурности.
Люстры классические – стильное решение
Подойдет для основного освещения жилого пространства: коридора, комнаты, очень красиво смотрится на кухне. Также отлично подойдет для помещений с камином, баров и ресторанов, офисного пространства. Освещение помещения зависит от мощности установленных LED ламп (4W-12W) и может колебаться в пределах от 8 до 20 метров квадратных.
На центральной стойке крепится основание к которому прикреплены кольца
Плафоны с патронами Е27, крепятся к кольцам, которые в свою очередь крепятся к круглому стальному нижнему основанию. Нижнее основание подвешено к потолочному основанию посредством трубки. Потолочное круглое основание крепится на планку.
Количество плафонов - 6
Изготовление заводское.

Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.
2. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15-20 мин.

Мы на линии с 9-00 до 20-00- звоните! :)
Ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Каскад |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |