


2 942 ₴
Показать оптовые ценыКонсольный светильник предназначен для освещения больших открытых пространств, карьеров площадей улиц стоянок и подобных территорий, чему способствуют светодиоды нового поколения и оптическая часть с линзой из ударопрочного карбоната, обеспечивающие равномерное распределение света. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозионным материалом. Высококачественный драйвер обеспечивает стабильную работу светодиодов в диапазоне 85-265V. Габаритный размер 550*200*85мм. Cветовой поток 10000Lm. . Масса 1,25Кг. Степень исполнения IP65.
Разновидности можно посмотреть перейдя по ссылке: https://svetotechnika.com.ua/g2154039-prozhektor-svetodiodnyj
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 20 см |