






160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron CD4021 GX53 c Led подсветкой встраиваемый
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Полимерный кристалл сложной повехностной конфигурации хорошо рассеивает свет исходящий от светодиодной ленты, расположенной по периметру корпуса создавая неповторимый световой рисунок.
По центру вставляется лампа GX53 под цоколь GX53.
Подобную лампу можно посмотреть здесь:https://svetotechnika.com.ua/p1142067467-lampa-feron-lb153.html
Светодиодная подсветка питается от драйвера,который входит в комплект. Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения. Она бывает мощностью 5W и 10W.
Этот светильник удобен своей минимальной посадочной высотой и идеально подойдет в квартиры с минимальным отступом от потолка.
В зависимости от пожеланий потребителей светодиодную подсветку в светильнике и лампу можно запитать раздельно на двойной выключатель.
! Корпус изделия металлический хромированный,
! Прозрачный кристалл-рассеиватель светодиодной ленты полимерный.
! Подключение лампы и драйвера стандартное к бытовой электросети напряжением до 230V.
! Потребляемая мощность светодиодной ленты 4W, цветовая температура 4000К
! Потребляемая мощность светодиодной лампы 5W и 10W.
! Диаметр встраиваемого отверстия 80 мм,
! Размеры изделия 130*30 мм.
К данному светильнику подходит лампа :Feron LB153 10W GX53 4000К (белый нейтральный)
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
Заказать Светильник Feron CD832 MR16 c Led подсветкой встраиваемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Встраиваемый размер мм. | 80 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов в W | 4 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |