









725 ₴
Показать оптовые ценыНастенно-потолочный светильник- круглый Бра
Способ монтажа:
! на стену
! на потолок
. К этому светильнику предусмотрены специальные крепежные лапки для внутренней монтировки и планка-для наружной монтировки. Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади (кухня,коридор,ванна,туалет).
Изящные накладные (внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера.
Светильник-трансформер. Внешняя часть светильника вращается на 360 градусов
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Этот светильник можно использовать в качестве настенного, накладного, точечного и потолочного освещения.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
| Диаметр | 20 |
| Высота | 5 |
| Максимальная мощность | 32W |
| Напряжение | 220V через драйвер для LED ленты |
| Тип крепления | на планку, в отверстие 100 мм |
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 32 Вт |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 200 см |
| Монтажный диаметр (мм) | 100 |
| Основные | |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Цвет свечения | теплый-нейтральный-холодный |