







264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
|
Светодиоды расположены внутри светильника, что не скрадывает свет, а выдает до 60 Ватт лампы накала. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы светильника. |
|
|
Является экологически безопасным, так как в нем отсутствуют инфракрасные и УФ-излучения. |
|
|
Мгновенно включается и обеспечивает равномерное стабильное свечение без бликов и мерцаний. |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
| тип светильника |
накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| светодиоды | COB 1LED |
| световой поток | 590Lm |
| цвет свечения | нейтральный белый (4000К) |
| Наряжение сети | 230 V |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | 85*20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 1 год |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 590 лм |
| Светоотдача | 84 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На потолок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |