









3 308 ₴
Показать оптовые ценыУдивительный настенный светильник, который своей необычностью покоряет с первого взгляда. Форма светильника - это своеобразная творческая мысль талантливого дизайнера, который воплотил фантазию в жизнь. Бра настолько необычно, что скорее напоминают произведение современного искусства, чем просто настенный светильник и изготовлен и мягкого пластикового листа. Своей изумительной формой он способен привнести интересную изюминку в любой дизайн и стать его неотъемлемой частью,
Поможет осветить отдельные участки помещения, предметы интерьера.
Модель может быть как отдельный элемент декора или комбинировать композиции из своего модельного ряда а так же других моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2310325677-dizajnerskaya-lyustra-kompozitsiya.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2308337917-podvesnoj-svetilnik-ptitsa.html
| общая высота | 65 см |
| Наряжение сети | 220 V |
| Высота птицы | 65 см |
| Диаметр крепления | 12 см. |
| встроенный светодиод | 2900К |
| Корпус | акрил белого цвета |
| Крепление | монтажная планка |
| Размер упаковки | 71х41х18 см |
Заказать Светодиодное бра Птичка 4W 65см AS145/1

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 2900K |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 0 |