


871 ₴
Показать оптовые цены
Кроме прямого назначения, настольные лампы придают интерьеру индивидуальность, добавляют в него цвет, фактуру и свет.
Настольный светильник оснащен керамическим патроном под лампу общего назначения с цоколем E27
Лампа имеет функциональную гибкую конструкцию для управления высотой углом наклона и направлением света.
Преимущества:
Измененbt яркости и цвета свечения.
Плавная регулировка яркости и 3 уровня изменения цветовой температуры (2700К-4000К-6500К) позволяют настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию.
Режим ночника с RGB-свечением с возможностью выбора цвета свечения.
Комфортный свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.

Описание товара
| Бренд | Ardero | ||
| Гарантия | 12мес | ||
| Тип | настольный | ||
| Тип источника света | Led | ||
| Напряжение питания | 230В | ||
| Мощность | 9W | ||
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4W | ||
| Коррелированная цветовая температура | 2700-4000-6500K | ||
| Цвет свечения | регклируемый | ||
| Функция диммирования | да | ||
| Световой поток | 450люменов | ||
| Индекс цветопередачи, CRI | >=80 | ||
| Класс энергоэффективности | F | ||
| Материал корпуса | пластик | ||
| Материал плафона | пластик | ||
| Степень защиты | IP20 | ||
| Цвет корпуса | черный | ||
| Размер |
|
||
| Срок службы | 25000 часов |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 350 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 620 г |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры мм | 400*160*170 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток lm | 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700+4000+6500 |
| Потребляемая мощность (W) | 9 |
| Напряжение | 230V |