





900 ₴


Длина 60с м
Высота от потолка 35 см
Монтажная планка 27 см
Подходит для всех видов потолков: Натяжной, Пластик, Гипс и т.д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый и черный |