


937 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная подвесная – это идеальное решение для освещения кухни, зала или прихожей, создавая уютную и стильную атмосферу в различных интерьерах. Эта люстра выполнена из прочного металла, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Плафон изготовлен из прозрачного стекла.
В люстре Chicago плафон диаметром 80 мм. Для сравнения, в серии OSTIN плафоны диаметром 100 мм.Она подходит для использования с лампами различного типа , светодиодными или филаментными, что позволяет выбирать оптимальный вариант освещения в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями.
Площадь освещения до 4кв.м.
Полу-прозрачный вид плафона добавляет изделию элегантности, а отсутствие декоративных элементов делает его универсальным для различных стилей интерьера, таких как лофт, минимализм или модерн.
Люстра имеет возможность замены плафонов в случае их повреждения.
Диаметр люстры 100мм, высота 800мм.
Срок гарантии составляет 24месяца лет, что свидетельствует о высоком качестве изготовлении.
Тип монтажа скрытый обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Цоколь E14 делает замену ламп удобной и простой.
Допустимая мощность для лампы 15Вт.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Эта люстра потолочная подвесная – отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство.
Модельный ряд Сhicago: https://svetotechnika.com.ua/ua/p2521014030-lyustra-ardero-bl1180.html
По ссылке можно посмотреть другие люстры на подвесе или бра:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
https://svetotechnika.com.ua/ua/g132244736-bra-pod-smennuyu

Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Напряжение питания | 230В |
| Серия | Chicago |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | P45 |
| Гарантия | 24мес |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | полу-прозрачный |
| Количество ламп | 1 |
| Размер | 100х100х800 мм |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность люстры | 15 Вт |