



2 651 ₴
Показать оптовые ценыСовременная энергоэффективная люстра с необычным техническим решением выполнена в минималистическом стиле, наполнит приятным рассеянным светом помещения в домах, квартирах, ресторанах и кафе, а так же промышленных и образовательных учреждениях.
Мощность 90 Вт обеспечивает достаточное освещение даже для больших помещений, создавая комфортную среду для работы или отдыха.
Основание и рассеиватель изготовлены из долговечного не стареющего пластика.
Люстра гармонично сочетается с большинством стилей в самых разнообразных интерьерах.
Управление режимами свечения осуществляется с пульта ДУ.
Есть режим ночника!
Включение и выключение осуществляется с помощью типового настенного выключателя
| Бренд | Ardero |
| Гарантия | 12мес |
| Мощность в режиме ожидания Psb | 0,5 |
| Мощность | 90W |
| Напряжение | 230B |
| Серия | URBAN |
| Тип монтажа | накладной |
| Световой поток | 5100Lm |
| Световая температура | 3000-4500-6000K |
| Срок службы | 25000 часов |
| Источник света | LED |
| CRI | >= 80Ra |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Совместимость с димерами | нет |
| Функция диммирования | нет |
| Форма | квадрат |
| Размер | 50х50х95см |
| Степень защиты | IP20 |
| Пульт ДУ | да |

|
Качественный свет. Равномерное освещение. |
|
|
Модель станет украшением |
|
|
Большая площадь освещения |
|
|
Высокотехнологичные качественные материалы и комплектующие |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/ua/g91638028-svetodiodnye-lyustry-dlya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 5100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |