-5%







6 347 ₴
6 030 ₴
Показать оптовые ценыОригинальная современная люстра в стиле лофт, которая объединяет в себе все возможности освещения.
3 кольца со встроенными светодиодами создают основной свет, 2 спота по краям могут использоваться для создания направленного акцентного освещения.
Высота колец регулируется. Споты под патрон GU10 оснащены механизмом регулировки направления света. В комплекте идут 2 лампочки для спотов под патрон GU10 мощностью 3W.
Возможно подключение к двум выключателям (отдельно споты, отдельно кольца).
Имеет три режима свечения: теплый-белый-холодный.
Крепится к потолку с помощью монтажной планки.

| высота люстры | 50-120 см (регулируется) |
| крепеж | монтажная планка 42 см |
| спот | 11Х6 см GU10 |
| диаметр светодиодного кольца | 20 cм |
| мощность светодиодов | 28W |
| цвет свечения | теплый-нейтральный-холодный |
| максимальная мощность люстры | 35W |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 6*80 см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент люстр: https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Лампы для спотов: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 420 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 50 см |