-5%

4 950 ₴
4 703 ₴
Показать оптовые ценыДанная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет для низких потолков. Патрон в люстре G4. Позволяет вставить любую светодиодную лампу по мощности от 2х до 5 ват( 50 ват максимум в персчете освещение одного шарика. 50*5=250 ват). В зависимости от вставленной лампы люстра осветит небольшую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.
| Высота люстры, см: |
130(может регулироваться до 65 см) |
| Ширина люстры, см: | 80 |
| Высота корпуса, см: | 60 |
| Материал плафона: | Стекло |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: |
Двойной стеклянный плафон прозрачного и матового цветов |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Количество источников света: | 27 |
| Мощность, Вт (макс): | от двух до пяти ват каждая лампочка |
| Тип патрона: | G4 |
| Пульт д/у: | Нет |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Производитель: | Китай |
С этой люстрой можно заказать такие лампы:
Лампы для люстры:
https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
У нас имеются и другие модели люстр:
Заказать Люстра ветка чорная на 27 матовых плафонов под лампу G4

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Размер плафона | 8 см |