



4 500 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра в стиле лофт на 27 плафонов.
Модель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
В люстре применяются лампочки с цоколем G4
Только в нашем магазине вы можете заказать люстру "Ветка" под двойной выключатель.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
70 см
|
| крепеж | монтажная планка |
| диаметр | 70 см |
| корпус |
белый |
|
плафон количество плафонов |
стекло матовое 27 штук под патрон G4
|
| высота | 70 см |
|
цоколь |
G4 |
| лампочки в комплекте | 4000 К 1.5 w |
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry и лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |