




718 ₴
Показать оптовые ценыКроме прямого назначения, настольные лампы придают интерьеру индивидуальность, добавляют в него цвет, фактуру и свет.
Настольный светильник оснащен керамическим патроном под лампу общего назначения с цоколем E27
Лампа имеет функциональную гибкую конструкцию для управления высотой углом поворота и направлением света.
Модель предполагает крепление на струбцину или установку на специальное основание LD1431ARD, которая не входит в комплект.
Благодаря этому светильник можно либо зафиксировать в любом удобном положении на столе или на полке, либо поставить на стол.

Описание товара
| Бренд | Ardero | |
| Гарантия | 12мес | |
| Тип | A60 | |
| Напряжение питания | 230В | |
| Материал корпуса | металл | |
| Материал плафона | металл | |
| Степень защиты | IP20 | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Патрон | E27 | |
| Комплектация | без лампы | |
| Размер |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Источник питания | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 230V |
| Размеры мм. | 335х335х155 |