





1 710 ₴
Показать оптовые цены
Мини люстра выполнена на основе светодиодной ленты. Крепится как на стену, так и на потолок. Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади. (кухня,коридор,ванна,туалет). Рассчитан по освещению на 6-7 кв. метров.
Светильник идеально подойдет на потолок кухни или ванны как основное освещение .
Имеет в комплектации два драйвера.
Возможно подключение на одинарный и двойной выключатель.
Данный светильник работает в трех режимах:
! теплый свет
! холодный свет
! нейтральный свет
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
Весь необходимый крепеж в комплекте.
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Стиль исполнения | хай-тек,классика |
| Тип выключателя (1) | Настенный |
| Тип цоколя | 0 |
| Основные | |
| Мощность | 55 |
| Напряжение | 220 |