









1 215 ₴
Показать оптовые ценыМини люстра выполнена на основе светодиодной ленты. Крепится как на стену, так и на потолок. Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади. (кухня,коридор,ванна,туалет). Рассчитан по освещению на 6-7 кв. метров.
Светильник идеально подойдет на потолок кухни или ванны как основное освещение .
Имеет в комплектации два драйвера.
Возможно подключение на одинарный и двойной выключатель.
Данный светильник работает в трех режимах:
! теплый свет
! холодный свет
! нейтральный свет
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
Весь необходимый крепеж в комплекте.
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye
2. Нажать кнопку "Купить" и мы с Вами свяжемся в течении 15-20 м
Мы на линии с 9-00 до 20-00- звоните! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 300 см |
| Основные | |
| Мощность | 55 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип цоколя | 0 |
| Цвет свечения | Теплый, нейтральный, холодный |