-5%




2 274 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые ценыМодель для тех, кто ценит минимализм, теплые оттенки и выразительные формы в интерьере.
Люстра выполнена в элегантном металлическом корпусе цвета латунь, что придает простору изысканности и мягкости.
Благодаря плавным линиям и оригинальной геометрии светильники создают теплый упор как в дневном, так и в вечернем освещении.
Использование лап с цоколем E27 делает люстру функциональной и простой в эксплуатации, а замену ламп удобной и комфортной.
Размеры люстры 15х15см.
Люстра регулируется по высоте, что позволяет адаптировать ее под разные условия комнат и пространства.
Питание от сети переменного тока 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Максимальная высота | 185см |
| Минимальная высота | 20см |
| Цоколь | E27 |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 28х22х23см |
| Ширина | 15см |
| Длина | 15см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |