
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная линейка в корпусе Motoko smd 5730 220V 100см (6000-6500K) матовый
Светодиодная линейка, в отличие от светодиодной ленты, имеет жесткую алюминиевую основу, что обеспечивает ее большую прочность.
Применяется для освещения стен, потолков, предметов интерьера, рекламных конструкций, мебели.
Возможно использование в качестве основного освещения.
Защитный корпус позволяет использовать линейку в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| степень защиты | IP44 |
| тип светодиода (smd) | 5730 |
| цвет свечения | белый |
| напряжение | 220V |
| потребляемая мощность | 13W/m |
| количество светодиодов | 80/m шт. |
| самоклейка | есть |
Клеить линейку необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную поверхность. Для того, чтоб линейка держалась еще лучше на поверхности-используют обычный двухсторонний скотч.
В продаже имеются и другие виды светодиодных линеек:
https://svetotechnika.com.ua/g85176662-svetodiodnye-linejki
Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
Заказать светодиодную линейку в корпусе smd 5730 220V 100см (6000-6500K) матовый :
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 15 мм |