

329 ₴
Показать оптовые ценыНастенный уличный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, балконов, заборов, террас.
Благодаря стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса в качестве основной подсветки или для разделения помещения на отдельные зоны.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность лампы составляет 3 w.
Светильник дает белое нейтральное свечение, световой поток составляет 100 Lm.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | пластик |
| цвет корпуса | черный |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 50 мм |
| высота | 120 мм |
| длина | 120 мм |
|
1
|
Индивидуальный подход. |
|
2
|
Профессиональная консультация. |
|
3
|
Доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор осветительных приборов, которые соответствуют современным техническим требованиям, имеют прекрасный внешний вид и обладают отменным функционалом — оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь | E27 |