









678 ₴
Показать оптовые цены
Настенный уличный светильник под 2 патрона E27 предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, заборов, балконов, террас. Широко применяется в ландшафтном дизайне, а также может устанавливаться в жилых помещениях для зонирования или освещения отдельных объектов.
|
Лаконичный дизайн и стильный внешний вид позволяют использовать светильник не только на улице, но и в домашнем интерьере. |
|
|
Стандартный патрон Е27 дает возможность подбирать любую мощность и температуру светодиодной лампы. |
|
|
Корпус изготовлен из прочного алюминия и оснащен пыле- и влагозащитной крышкой. |
|
|
Обеспечивает яркое свечение без бликов и мерцаний, легко и быстро устанавливается. |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | алюминий |
| цвет корпуса | черный |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| цоколь | Е27 |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| лампочка в комплекте | нет |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 90 мм |
| высота | 260 мм |
| длинна | 148 мм |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |