



744 ₴
Показать оптовые ценыСветильник фасадный настенный уличный DH 012 черный IP54
Фасадный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасада дома, забора, балкона, террасы, элементов архитектурного комплекса и т.д.
Благодаря лаконичному, стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность основной лампы составляет 3 w.
Светильник дает белое нейтральное свечение, общий световой поток ламп составляет 450 Lm.
Корпус светильника изготовлен из алюминия.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | алюминий |
| цвет корпуса | белый |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| цоколь | нет |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 100мм |
| высота | 100 мм |
| длинна | 100 мм |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Серый |