


396 ₴
Показать оптовые ценыУдлинитель-переноска 20м 2*0,75мм² 10А 250 В 2200 Вт ТУ
Служит для передачи электропитания на расстояние в случае, когда длины имеющегося шнура недостаточно, чтобы достать до розетки. Представляет собой защищенную розетку, прикрепленную к электрокабелю длиной 20 м, на конце которого имеется литая неразборная вилка.
Применяется как для дома, так и для работы на стройке, в саду ,огороде, где нужно подключение электроприборов на расстоянии. Удлинитель выполнен из морозостойкого кабеля, однако его не стоит использовать во влажных и химически активных средах.
Модели без катушки удобны для работы электропилами и газонокосилками, поскольку полностью разматываются и не затрудняют передвижение. К удлинителю можно подключать нагрузку общей мощностью приблизительно до 2.2 кВт.
Перед работой необходимо максимально размотать удлинитель во избежание оплавления изоляции.
| производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 10А |
| количество жил | 2 |
| сечение жил | 0.75 кв.мм |
| мощность | 2200W |
| тип вилки | евро |
| тип розетки | F (евро) |
| количество розеток | 1 |
https://svetotechnika.com.ua/g98244697-udliniteli-perenoski
Мы на линии с 9-00 до 18-00
Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 20 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 0.75 кв.мм |
| Выносная розетка | Да |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Сетевой разъем | Нет |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |