

2 785 ₴
Светодиодная лампа VISION-6 является аналогом лампы накаливания 48W. Используется в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, а также в домашнем обиходе для декоративной подсветки предметов интерьера, зеркал или определенной зоны.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Лампа поддерживает функцию диммирования - изменения яркости, что делает ее многофункциональной в применении. Мягкая подстройка яркости в зависмости от задач освещения обеспечит удобство работы и комфорт для глаз.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами, в том числе благодаря функции изменения яркости. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 25 000 часов) |
|
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных, трековых и других светильниках с патроном GU10. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 6W |
| аналог лампы накаливания | 48 W |
| тип цоколя | GU10 |
| форма лампы | MR16 |
| световой поток | 390 Lm |
| цвет свечения |
3000 К (теплый белый) |
| угол рассеивания света | 38° |
| рабочее напряжение | 220-240V |
| производитель | Horoz Electric |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 49*54 мм |
| ресурс работы | 25 000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 38 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Форма лампочки | MR16 |