
1 324 ₴
Светодиодная лампа PLUS-4 является аналогом лампы накаливания 32W. Используется в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, а также в домашнем обиходе для декоративной подсветки предметов интерьера, зеркал или определенной зоны.
Имеет яркое холодное свечение без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 175V-250V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 25 000 часов) |
|
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных, трековых и других светильниках с патроном GU10. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 4 W |
| аналог лампы накаливания | 32 W |
| тип цоколя | GU10 |
| форма лампы | MR16 |
| световой поток | 250 Lm |
| цвет свечения |
6400 К (холодный белый) |
| угол рассеивания света | 105° |
| рабочее напряжение | 175-250V |
| производитель | Horoz Electric |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 50*55 мм |
| ресурс работы | 25 000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540564-lampyferongu10
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Форма лампочки | MR16 |