-5%



5 712 ₴
5 427 ₴
Показать оптовые ценыСтильная люстра на 27 плафонов будет смотреться в любом интерьере. В люстре применяются лампочки с цоколем G4
В зависимости от вставленной лампы люстра осветит любую, даже большую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
35-100 см регулируется
|
| высота корпуса | 30 см |
| диаметр кольца | 40 см |
| общий диаметр |
78 см |
|
плафон количество плафонов |
стекло матовое белое 27 штук под патрон G4
|
| основа | 12 см |
|
цоколь
|
G4
|
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Лепестки |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4500 г |
| Диаметр | 78 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 35 см |