-5%



4 119 ₴
3 913 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра в стиле лофт на 27 плафонов.
Модель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
В люстре применяются лампочки с цоколем G4
| общая высота люстры с цепью |
40 см |
| крепеж | монтажная планка |
| диаметр | 75 см |
| корпус |
металл |
| цвет корпуса | черный |
|
плафон количество плафонов |
стекло прозрачное 27 штук под патрон G4 |
| диаметр монтажной планки | 15 см |
| лампочки в комплекте | 4000К |
|
цоколь |
G4 |
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern

Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер плафона | 9 см |