-5%








8 384 ₴
7 964 ₴
Люстра в духе современных дизайнерских решений интерьерной индустрии с круглыми прозрачными стеклянными дисками в корпусе цвета латунь , который выполнен из металла.
Круглые диффузоры из стекла делает свет приятным и хорошо рассеянным.
Выбор необходимой модели из этой серии светильников на 4 или 6 лампочек позволяет использовать люстру в множестве разнообразных помещений с разной площадью и кубатурой .
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской.
Светильник имеет плафон с цоколем G9, E14 такую лампочку лампочку можно поменять самостоятельно. Длина 40см. Ширина 40см. Высота 46см
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 40см |
| Ширина | 40см |
| Высота | 46см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Максимальная высота подвеса | 80см |
| Минимальная высота подвеса | 33см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G9, E14 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер упаковки | 43х43х43 см |
| Вес | 5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |