

611 ₴
Показать оптовые ценыНастенный уличный светильник под патрон GU10 предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, балконов, заборов, террас. Благодаря оригинальному исполнению и стильному дизайну его можно использовать в домашнем интерьере в качестве основной подсветки или для разделения помещения на отдельные зоны.
|
Корпус изготовлен из прочного алюминия, светильник предназначен для наружного и внутреннего освещения. |
|
|
Оснащен пыле- и влагозащитной крышкой, которая препятствует попаданию загрязнений и влаги внутрь корпуса. |
|
|
Дополнен патроном GU10, что позволяет подобрать необходимую мощность и температуру светодиодной лампы. |
|
|
Легко и быстро монтируется, обеспечивает качественное свечение без бликов и мерцаний. |
|
1
|
Индивидуальный подход. |
|
2
|
Профессиональная консультация. |
|
3
|
Доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | алюминий |
| цвет корпуса | серый |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| цоколь | GU10 |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| пылевлагозащищенная крышка | есть |
| лампочка в комплекте | нет |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 68 мм |
| высота | 92 мм |
| длинна | 152 мм |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» представлен большой выбор осветительных приборов, которые соответствуют современным техническим требованиям, имеют прекрасный внешний вид и обладают отменным функционалом — оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 6.8 см |