
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB716 является аналогом лампы накаливания 60W. Используется в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, а также в домашнем обиходе для декоративной подсветки предметов интерьера, зеркал или определенной зоны.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Устанавливается в технологическое отверстия светильника, крепится его фиксаторами, подключается к сети с помощью керамического патрона G5.3.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкой пластмассы и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных, трековых и других светильниках с патроном G5.3. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540264-lampy-mr16-g53
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 80 Вт/м |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |