-5%



2 692 ₴
2 558 ₴
Показать оптовые ценыПодвесная люстра выполнена в необычном стиле черного цвета в корпусе из металла. Украшает ее форма и креативная внутренняя отделка плафона в золотистом цвете.
Диаметр плафона 25 см. Высота подвеса светильника регулируется до 180см, что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов а так же комбинации с другими моделями.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2179586333-svetilnik-podvesnoj-manta.html
В модели применяется светодиодная лампочка с цоколем Е27, произвести ее замену можно самостоятельно.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Высота | 30см |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная высота | 180см |
| Минимальная высота | 30см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 31х31х31 см |
| Вес | 2кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 180 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |