-5%



2 266 ₴
2 152 ₴
Показать оптовые ценыМодель имеет плафон из стекла в металлическом корпусе латунного цвета выполненный на подвесе в виде цилиндра. Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской в стиле модерн. Имеет плафон с цоколем Е27, такую лампочку можно заменить самостоятельно. Ширина плафона 13см. Высота подвеса может быть до 157см, минимальная длина подвеса 35см. Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампы. Монтаж накладной, легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящих в комплект. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Ширина | 13см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Вес | 2,3кг |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Максимальная высота подвеса | 157см |
| Минимальная высота подвеса | 35см |
| Цоколь | Е27 |
| Материал корпуса | Металл, стекло |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 34х26х18 см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 157 см |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |
| Цоколь | Е27 |