-5%


5 535 ₴
5 258 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра-облако – удивительное и реальное в одном дизайне. Этот светильник отличается сферическим дизайном плафона, напоминающим объемное облако, парящее под потолком. Смелая форма светильника усиливается благодаря тексутрному покрытию гипсового плафона.
Гипс природный материал всегда был и долгое время будет незаменимым в строительстве и отделки интерьеров. И сфера его применения активно расширяется в интерьером освещении. Материал очень гибкий в обработке позволяет создавать не повторимые уникальные формы.
Гипс не горит. Вообще. При этом достаточно долго нагревается, и плохо передает температуру дальше, на окружающие его элементы и материалы.
Светильник выполнен в оригинальной форме из гипса с фактурой на подвесе в котором источником света является светодиодная лампа с цоколем E27. Такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать креативные композиции с моделями этой серии или с другими сериями, моделями и цветами.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, кухни, спальни, детской в стиле модерн.
Высота подвеса светильника регулируется до 165 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов. Благодаря конструкции свет является не направленным.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Подробные характеристики товара
| Длина | 30см | |
| Ширина | 20см | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Максимальная высота | 165см | |
| Минимальная высота | 30см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | Е27 | |
| Количество ламп | 1 | |
| Материал корпуса | гипс | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Размер потолочного основания | 12х2см | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 1.8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Экологически чистый материал |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | гипс |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера, Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 165 см |
| Материал корпуса / рассеивателя | Гипс |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Цоколь | Е27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |