-5%

7 020 ₴
6 669 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра в оригинальном дизайне из световых колец в латунном основании.
Подойдет для спальни, гостиной, прихожей, как основной элемент освещения к которому в дополнении композиции могут использоваться и другие световые приборы из других коллекций.
Модель имеет LED источник света мощностью 60W конструкцию в которой круговые пластиковые плафоны создают приятный рассеянный и функциональный свет.
Кольца регулируются и трансформируются благодаря тросам. Высота корпуса кольца – 7 см.
Встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплый, нейтральный дневной, холодный) регулируются широких пределах 3000-4500-6000K.
Корпус выполнен из металла.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Диаметр колец | 80см | |
| Цвет плафона | белый | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Максимальная высота | 170см | |
| Минимальная высота | 11см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | LED | |
| Мощность | 60W | |
| Световая температура | 3000-4500-6000K | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 18см | |
| Размер потолочного основания | 20х4см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 6,6кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 6600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 11 см |