





3 835 ₴
Показать оптовые ценыВы озадачены подбором качественной, стильной, светодиодной, люстры для своего дома? Cветодиодные люстра Ardero AL6122ARD STORIA LED может стать для вас одним из достойных приобретений. Вы неспроста приметили модель Ardero AL6122ARD STORIA .
Лучи из металла окрашены в благородное сочетание черного с золотом имеют в своем завершении всей композиции оригинальные споты разной высоты и диаметра окрашенные в такой же цвет. Рассеиватели изготовлены из высококачественного акрила .
Общая высота люстры 31см.
Модель имеет дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо.
Пульт с памятью управляет режимами подсветки и световой температуры.
Наполняя помещение свечением разных оттенков, эта люстра создана, чтобы дарить уют в гостиной, спальне или зале, а также ресторанах, кафе и гостиниц.
Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Длина | 725мм |
| Ширина | 725мм |
| Высота | 310мм |
| Цвет корпуса | черный, золото |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал рассеивателя | акрил, пластик |
| Срок гарантии | 12месяцев |
| Световая температура | 3000K--6500K |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 56W |
| Напряжение | 230В |
| Световой поток | 3300Лм |
| Световая температура | 3000-6500К |
| Цвет свечения | регулируемый |
| Пульт ДУ | есть |
| Срок службы | 25000ч |
| Степень защиты | IP20 |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2580 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 72.5 см |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 72.5 см |