







5 145 ₴
Показать оптовые ценыСветильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Изысканный современный дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д
Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо.
Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Светильники оснащены функцией управления режимами свечения.
Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
| Длина | 61см |
| Высота | 13см |
| Ширина | 61см |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет корпуса | белый, серебро |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Срок гарантии | 12месяцев |
| Световая температура | 2700K--6500K |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 160W |
| Пульт ДУ | есть |
|
Качественный свет. Равномерное освещение. |
|
|
Дизайн. Модель стильно впишется в любой интерьер. |
|
|
Большая площадь освещения |
|
|
Высокотехнологичные качественные материалы и комплектующие |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/ua/g91638028-svetodiodnye-lyustry-dlya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 17170 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 61 |