





3 660 ₴
Показать оптовые ценыВашему вниманию представлена люстра - светильник выполненная в современном стиле на основе встроенных светодиодов. Такой SMART светильник впишется под различный интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Светильник будет украшением не только квартир но и ресторанов, баров, кафе, а так же множества дизайнерских решений.
Пульт управления позволяет регулировать световую температуру от теплого до холодного в зависимости от Вашего настроения и яркость свечения. Мощность светового потока светильника может покрыть площадь до 20кв.м.
Люстра изготовлена из высококачественного высокопрочного акрила который не подвергается старению и изменению цвета (не желтеет, не темнеет) с течением времени и будет служить долго.
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников
| Длина | 48см |
| Высота | 13см |
| Ширина | 68см |
| Драйвер | встроенный |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Срок гарантии | 12месяцев |
| Световая температура | 3000K--6500K |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 90W |
| Пульт ДУ | есть |
|
Качественный свет. Равномерное освещение. |
|
|
Дизайн. Модель стильно впишется в любой интерьер. |
|
|
Большая площадь освещения |
|
|
Высокотехнологичные качественные материалы и комплектующие |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/ua/g91638028-svetodiodnye-lyustry-dlya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 |