



3 398 ₴
Показать оптовые ценыБра линейное светодиодное исполнено в цвете латунь из металла. Бра отлично подойдет для гостиной, прихожей, коридора и спальни в современном стиле. Лампочка с цоколем LED и мощностью 18W освещает площадь от 7 до 9 кв. метров. Длина линейной части 73 см. Светильник крепится в вертикальном и горизонтальном положении, монтаж накладной. Модель имеет механизм регулировки направления света. Бра имеет приятный нейтральный дневной свет со световой температурой 4000K. Крепиться на монтажную планку.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Отступ от стены | 4см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 18W |
| Размер крепежного основания | 11х5х4см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |