



1 987 ₴
Показать оптовые ценыБра выполнено в черном цвете с латунной фурнитурой ,основание из металла. Бра подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле модерн. Светильник имеет один плафон. Лампочка с одним цоколем G9. Длина бра 25см. Ширина 25см. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную пластину размером 10см.
Описание товара
| Длина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Цвет корпуса | черный |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Отступ от стены | 10см |
| Размер основания | 10х3см |
| Материал корпуса | металл |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер плафона | 10см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 30х30х17см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 240 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 900 г |