



3 701 ₴
Показать оптовые ценыБра круглое выполнено в белом цвете с черным плафоном ,основание изготовлено из гипса. Бра подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле модерн. Светильник имеет один плафон. Источник света LED.Общая мощность светильника 9W.
Световая температура в широких значениях 3000 - 4500 - 6000К. Диаметр бра 50см. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 9см.
Описание товара
| Длина | 50см |
| Ширина | 50см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Размер плафона | 15см |
| Отступ от стены | 10см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Размер основания | 8.5х9см |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | гипс |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Мощность | 9W |
| Вес | 5,65кг |
| Размер упаковки | 55х55х15см |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | гипс |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |