



2 976 ₴
Показать оптовые ценыБра светодиодное с кольцом выполнено в хромированном корпусе из металла. Бра подходит для размещения на стене, потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни в стиле модерн. Лампочки с цоколем LED мощностью 5W освещает площадь до 2кв. метров, имеют цветовую температуру 3000-4500-6000K, c теплым, нейтральным и холодным оттенками. Длина бра 20см. Ширина 16см Диаметр плафона 16см. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 10см.
Описание товара
| Длина | 20см |
| Ширина | 16см |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | хром |
| Отступ от стены | 10см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Цоколь | LED |
| Размер плафона | 16см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Мощность | 5W |
| Размер упаковки | 36х21х15см |
| Вес | 1.6кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540154-lampyferong9
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |